Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLeEco приглашает на презентацию смартфона с двойной камерой и ИИ

LeEco приглашает на презентацию смартфона с двойной камерой и ИИ

-

Китайская компания LeEco выложила тизер, в котором приглашает на презентацию нового смартфона с двойной камерой и интеллектуальными функциями, о чем намекает изображение робота в человеческом образе. Состоится мероприятие 11 апреля.

- Advertisement -

Ожидается, что двойная камера получит цветной RGB и черно-белый сенсоры. В паре они дают возможность делать очень классные снимки. Например, настраивать фокус в реальном времени, размывая задний фон и акцентируя внимание на снимаемом объекте. Кроме этого получаются интересные панорамные виды. Возможностей у двойной камеры масса.

LeEco

Что касается интеллектуальных функции, то видимо это будет ИИ-помощник, который понимает голосовые команды и самообучается. Со временем все ваши частые действия помощник станет выполнять автоматически, интегрируясь со сторонними приложениями, установленными на смартфон.

- Advertisement -

Информации об остальных характеристиках смартфона нет, только намек на процессор Helio X27. Все данные будут раскрыты 11 апреля.

Компания LeEco известна своими качественными смартфонами с неплохим оснащением. Также производитель выпускает другую технику: экшн-камеры, тв-приставки, телевизоры и даже кухонные устройства, отличающиеся хорошей сборкой. В этом году был представлен электро-велосипед LeEco Smart Bike, работающий на ОС Android и процессоре Snapdragon.

LeEco

Источник: gizchina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x