Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представила современные смарт-устройства

Lenovo представила современные смарт-устройства

-

В рамках берлинской выставки IFA 2017 компания Lenovo представила современные смарт-устройства, которые созданы с использованием самых продвинутых технологий. Новые устройства от Lenovo основаны на использовании искусственного интеллекта, интеллектуальных функций, а также виртуальной и дополненной реальности.

- Advertisement -

Lenovo открыла свою презентацию представлением очков смешанной реальности Lenovo Explorer Mixed Reality. С помощью этих очков пользователи смогут получить доступ к пакету Microsoft Office, искать в Интернете или смотреть шоу в виртуальной среде домашнего офиса, играть в игры виртуальной реальности, исследовать голографические туры и улучшить возможности просмотра видео с помощью 3D, 360-градусных и 4K-видеороликов. По словам Lenovo, чтобы начать пользоваться очками смешанной реальности, достаточно нескольких минут.

Затем Lenovo показала Lenovo Home Assistant Pack – комплект, позволяющий использовать голосовой помощник Alexa на планшетах. С помощью Lenovo Home Assistant Pack компания позволяет пользователям привнести Alexa в планшет Tab 4. В состав комплекта входят приложение Home Assistant, мощный динамик и голосовой детектор дальнего действия с двумя микрофонами. Lenovo считает, что благодаря голосовым возможностям пользователи смогут делать в несколько раз больше вещей.

- Advertisement -

Наконец, Lenovo представила современный планшет-трансформер Yoga 920. В числе уникальных особенностей этого устройства Lenovo назвала новые интеллектуальными функциями стилуса, распознавание голоса на расстоянии, возможности смешанной реальности и биометрическую защиту. Yoga 920 обзавёлся Intel® Quad Core™ i7 8-го поколения, ОС Windows® 10 и 4K-дисплеем IPS на 13,9-дюймов.

Lenovo представила современные смарт-устройства

Источник: Lenovo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x