Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo представляет Legion Y520, игровой ноутбук из новой линейки

Lenovo представляет Legion Y520, игровой ноутбук из новой линейки

-

Мы каждый день видим начало чего-то нового, ведущего к чему-то большому. Lenovo Legion Y520 – одна из таких вещей. Это игровой ноутбук из свежей линейки, первый представитель своей серии, и весьма привлекательный вариант для геймеров, предпочитающих брать развлечения с собой.

- Advertisement -

Lenovo Legion Y520 2

Мощный и вполне доступный Lenovo Legion Y520

Различные комплектации устройства могут содержать в себе процессоры вплоть до Intel Core i7, видеокарту вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, объём оперативной памяти вплоть до 32 ГБ формата DDR4 за счёт двух слотов SODIMM, а жёсткий диск устройства может иметь объём 500/1000/2000 ГБ в виде винчестера и 128/256/512 ГБ SSD.

Как видим, это не устройство высшей ценовой категории, и оно вполне будет доступно среднему геймерскому сословию. Помимо рабочих мощностей ноутбук оснащён 15,6-дюймовым FullHD IPS-дисплеем с антибликовым покрытием, весом от 2,4 кг и клавиатурой с подсветкой, а работа со звуком обеспечивается динамиками от HarmanTM с поддержкой Dolby AudioTM Premium.

- Advertisement -

Читайте также: скидки на смартфоны Xiaomi на GearBest.com

Lenovo Legion Y520 имеет весьма приятную комплектацию – в список предустановленного ПО входит десяток приложений для работы и удобной игры, начиная с Power2Go и заканчивая Lenovo OneKey Recovery. А в опциональную комплектацию могут входить оптическая мышь, рюкзак и наушники Y Gaming. Стоимость Lenovo Legion Y520 для СНГ в минимальной комплектации составляет $1000 – приобрести устройство можно уже сейчас. Детали – на сайте производителя.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x