Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo Miix 510 - устройство 2 в 1, которое подойдет для всех

Lenovo Miix 510 – устройство 2 в 1, которое подойдет для всех

-

13 января 2017 года в Киеве компания Lenovo сообщила о начале продаж в Украине устройства 2-в-1, а именно Lenovo Miix 510. С данным устройством можно удобно работать, общаться или развлекаться, используя его как планшет или как ноутбук.

- Advertisement -

Уже с первого взгляда Lenovo Miix 510 радует глаз, благодаря монолитному корпусу премиум-класса из алюминия. С помощью надежной фирменной подставки, которая поворачивается на 170°, планшет с легкостью превращается в ноутбук, а работать за ноутбуком значительно удобнее еще при наличии сенсорного экрана, или же подставку можно использовать для просмотра видео.

Также Lenovo Miix 510 обладает качественной клавиатурой, которая легко подключается к устройству, и при плохом освещении так же полезная, как и при хорошем, ведь обладает подсветкой клавиш. Тачпад на клавиатуре очень чувствителен, поэтому можно с легкостью обойтись без мышки.

Кроме этого в комплекте также есть стилус Lenovo Active Pen, который будет очень полезен, если вы любите рисовать, делать заметки или вам просто нужно подписать электронный документ.

- Advertisement -

Обработкой данных занимается скоростной процессор шестого поколения Intel Core i7, оперативной памяти на борту может быть до 8 ГБ, за сохранность данных отвечает скоростной SSD емкостью до 1 ТБ, который обеспечивает максимально быстрый старт ОС Windows.

За графическую составляющую отвечает интегрированная Intel HD graphics 520, которая в сочетании с сенсорным 12,1-дюймовым IPS FullHD-дисплеем будет выдавать просто волшебную картинку. А для приятного просмотра нужна не только хорошая картинка, но и отличный звук – стерео динамики с технологией Dolby прекрасно справляются со своей задачей.

Но для длительной работы помимо всего вышеперечисленного нужен отличный аккумулятор. Компания обещает, что аккумулятор Lenovo Miix 510 позволит быть онлайн в течение всего рабочего дня – до 8 часов.

Итак, Lenovo Miix 510 имеет множество юзкейсов, как в профессиональной, творческой сфере, так и в личной жизни – мобильность, производительность и удобство делают его отличным устройством для любой ситуации.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x