Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСлухи о новом Lenovo S5 с поддержкой AI

Слухи о новом Lenovo S5 с поддержкой AI

-

Недавно поступила информация, что компания Lenovo официально представит свой новый гаджет Lenovo S5 20 марта в Пекине. Перед анонсом компания решила “подогреть” публику и начала выпускать тизеры о предстоящей новинке. Последний тизер был опубликован вице-президентом Lenovo Chang Cheng и намекает на то, что в новинке будет присутствовать AI.

- Advertisement -

Если довериться последним слухам, Lenovo S5 будет работать на Android Oreo с фирменной оболочкой ZUI 3.5. Сама по себе, последняя версия Android обеспечивает улучшенную скорость работы ОС, увеличивает производительность и улучшает безопасность смартфона. Действительно, сложно сказать какие новые функции следует ожидать в новинке и новой версии фирменной оболочки.

Lenovo-S5

Совсем недавно “всплыла” информация о Lenovo S5. Смартфон был замечен на сертификационном сайте TENAA под кодовым названием Lenovo K520. Представленная на сайте информация раскрывает ключевые характеристики смартфона. K520 получит 5,65-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением FHD+ (2160 x 1080 пикселей). На смартфоне будет установлен 8-ядерный процессор, работающий с частотой 2,0 ГГц, в зависимости от комплектации будет представлено 3/4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ ПЗУ. На устройстве предустановлен Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой ZUI.

- Advertisement -

Lenovo-S5

На задней панели новинки расположится сканер отпечатков пальцев, а также двойная, расположенная горизонтально, камера (одна из них на 8 Мп, вторая – неизвестно). На передней панели разместится одиночная 8 Мп selfie-камера. Аккумулятор смартфона будет представлен емкостью 3000 мАч. Разработчики позиционируют устройство, как прямой конкурент недавно вышедшего Xiaomi Redmi Note 5.

Lenovo-S5

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x