Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo показала новый смартфон-слайдер Z5 Pro

Lenovo показала новый смартфон-слайдер Z5 Pro

-

Сегодня Lenovo провела технологическую конференцию, на которой исполнительный вице-президент Lenovo Лю Цзюнь продемонстрировал новый флагман Z5 Pro. Устройство отличается необычным форм-фактором слайдера. Дисплей не имеет популярного выреза в верхней части и покрывает почти 100% поверхности передней панели. Кроме того, Z5 Pro получил наэкранный датчик распознавания отпечатков пальцев. Выяснилось, что смартфон будет выпущен в ближайшее время, но конкретная дата не упоминается.

Lenovo Z5 Pro

- Advertisement -

Читайте также: Lenovo выпускает 12,5-дюймовый ноутбук ThinkPad A285 на базе AMD Ryzen PRO

В ходе конференции Лю Цзюнь отметил, что смартфоны Lenovo неплохо прогрессируют в техническом плане. Также он добавил: “Мы не стремимся сделать быстрые деньги на смартфонах, мы стремимся к хорошей работе, созданию бренда и повышению осведомленности пользователей от поколения к поколению”.

Лю Цзюнь вполне доволен производительностью Lenovo Z5, представленного ранее. Он сказал, что это не только позволяет внешнему миру увидеть возможности мобильных телефонов Lenovo, но и имеет большое значение, чтобы помочь Lenovo перестроить свой бренд.

- Advertisement -

Lenovo Z5 Pro

Мы ещё не получили изображения задней панели устройства. Однако утечки предполагают, что Z5 Pro получит двойную камеру. В отличие от Oppo Find X, Lenovo не способна спрятать основную двойную камеру. Смартфон будет работать на Android 8.1 Oreo с оболочкой ZUI. Стоит отметить, что вице-президент Lenovo Чанг Чэн объявил на Weibo, что новый Z5 Pro будет выпущен в октябре.

Источник: gizchina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x