Root NationНовостиНовости ITLenovo Z5 Pro получит 6,5-дюймовый дисплей, Snapdragon 845, 8 ГБ RAM и 4000 мАч

Lenovo Z5 Pro получит 6,5-дюймовый дисплей, Snapdragon 845, 8 ГБ RAM и 4000 мАч

-

Ранее в этом месяце, Чан Чен, вице-президент Lenovo Group, поделился коротким роликом, показав внешний вид предстоящего слайдер-смартфона. Несколько дней спустя на Weibo появилось видео с этим устройством под названием Lenovo Z5 Pro. Спецификации были неизвестны. Поскольку Lenovo Z5, который был представлен в июне, появился со средними спецификациями, предполагалось, что Lenovo Z5 Pro может получить флагманские спецификации. На Baidu появились снимки интернет-магазина, посвящённого продаже смартфона Z5 Pro. В описании перечислены ключевые характеристики смартфона.

- Advertisement -

На изображении видно, что передняя часть устройства в основном занята дисплеем. На задней панели разработчики разместили двухмодульную камеру. Спецификации Z5 Pro сообщают, что смартфон оснащён 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. 2280 x 1440 пикселей и странное соотношение сторон 19:14.

Lenovo Z5 Pro

Z5 Pro построен на базе процессора Snapdragon 845. Модель предлагается в нескольких вариантах: 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ флеш-памяти. В смартфоне установлен аккумулятор на 4 000 мАч. Для фотосъемки используется  20-мегапиксельная + 16-мегапиксельная система камер. Предполагается, что смартфон может поставляться с дактилоскопическим сканером в дисплее. Дата запуска Lenovo Z5 Pro пока неизвестна.

- Advertisement -

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас