Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиУкраинский режиссер снял глобальную рекламу смартфона LG G6

Украинский режиссер снял глобальную рекламу смартфона LG G6

-

Компания LG Electronics представила на международном рынке рекламу флагмана LG G6, снятую украинским режиссером-постановщиком Владимиром Радлинским. В новом ролике LG продемонстрированы ключевые характеристики смартфона.

В рекламном видео проводится тестирование LG G6 с участием машины Руба Голдберга – сложного механизма, действующего по принципу домино. В сюжете демонстрируется устойчивость нового смартфона к воздействию природных стихий – экстремальных температурных режимов, огня и воды.

Украинский режиссер снял глобальную рекламу смартфона LG G6

Смартфон LG G6 имеет 5,7-дюймовый дисплей Full Vision с оригинальным соотношением сторон 18:9 и поддерживает стандарты Dolby Vision и HDR10 для проигрывания высококачественного мобильного контента. В создании нового устройства разработчики LG сделали упор на сглаживание и уменьшение рамок вокруг дисплея, повысив тем самым его ударостойкость.

- Advertisement -

Читать по теме: Обзор LG G6 

В видеоролике LG G6 подбрасывают на 1 метр вверх и погружают в воду на глубину 50 см. При этом смартфон продолжает исправно функционировать благодаря соответствию военному стандарту MIL-STD 810G и высокой степени водо- и пыленепроницаемости IP68. Выдерживая температуры от –20º до +60º, LG G6 показывает и высокую скорость зарядки.

https://www.youtube.com/watch?v=njgqb5SpeGs

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x