Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITНовые подробности о смартфоне LG G7 ThinQ

Новые подробности о смартфоне LG G7 ThinQ

-

Недавно в сеть попали рендеры будущей новинки от LG – LG G7 ThinQ. Они показывают, что на боковых гранях будут располагаться кнопки. С правой стороны – кнопка питания, с левой – кнопка, отвечающая за использование голосового помощника Google Assistant. Данное решение подчеркивает направленность новинки на использование ИИ.

Несмотря на то, что для голосового помощника выделена отдельная кнопка, она не будет использовать собственный голосовой помощник компании, как например Bixby от Samsung.

- Advertisement -

LG G7 ThinQ

На передней панели смартфона будет располагаться “бровь” с селфи-камерой, датчиком освещенности и, возможно, функцией Face Unlock.

LG G7 ThinQ

- Advertisement -

На задней панели новинки располагается дактилоскопический сканер, двойная, вертикально расположенная камера с LED-вспышкой. Предполагается, что дактилоскопический сканер будет программируемым.

Читайте также: Анонсирован ноутбук Honor MagicBook

Помимо Google Assistant, в LG G7 ThinQ будет использоваться ИИ для улучшения фото- и видеосъемки. Подобные функции уже имеются в LG V30S и пришли с последним обновлением на LG V30. Согласно последним утечкам, LG G7 будет иметь дисплей диагональю 6,1 дюймов с соотношением сторон 19:9 и поддержкой технологии MLCD+.

LG G7 ThinQ

Читайте также: LG V40 c кодовым названием “Буря” будет анонсирован в конце лета

- Advertisement -

Что касается технических характеристик, то новинка оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,9 ГГц, не менее 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Есть возможность расширения с помощью карты microSD. Информация о цене, доступности и дате выпуска остается неизвестной.

Источник: gizmochina.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x