Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITИз смартфона в 7-дюймовый планшет: LG G8 ThinQ получит поддержку дополнительного экрана

Из смартфона в 7-дюймовый планшет: LG G8 ThinQ получит поддержку дополнительного экрана

-

Смартфон LG G8 ThinQ должен стать необычным и интересным устройством. Об этом свидетельствует свежая информация предоставленная изданиями Naver и CNet. Согласно первоисточникам, смартфон представят на выставке Mobile World Congress 2019 в следующем месяце, а его отличительной особенностью станет поддержка дополнительного экрана, который подключается посредством чехла.

LG G8 ThinQ

- Advertisement -

LG G8 ThinQ – в погоне за новыми возможностями

К слову, внешне новинка напоминает ZTE Axon M – смартфон с двумя дисплеями. Сразу же стоит оговориться, что LG G8 ThinQ не позиционируется как гибкий смартфон и, как следствие, дополнительный экран сгибаться не будет. По слухам, оба дисплея обзаведутся тонкими рамками, что позволит в полной мере насладиться просмотром развлекательного контента.

ZTE Axon M
ZTE Axon M

Читайте также: LG планирует дополнить линейку ноутбуков Gram двумя ультралегкими решениями

Ожидается, что соединенные два дисплея будут образовывать полноценный 7-дюймовый планшет. Кроме того, новинка получит поддержку функции “бесконтактного ввода”. Она, в свою очередь, будет распознавать различные жесты рук на расстоянии от 20 до 30 см от гаджета.

- Advertisement -

LG G8 ThinQ

Как заявил вице-председатель LG на CES 2019: “Мы собираемся внести некоторые правки в дизайн предстоящих устройств, чтобы сохранить конкурентоспособность и получить дополнительные преимуществами перед другими производителями.”

LG G8 ThinQ

Читайте также: Звук с помощью вибрации дисплея: новые слухи о LG G8

По предположениям, выпуск устройства с поддержкой дополнительного экрана обусловлен тем, что компания хочет представить миру устройство с ценником не более 900$. Кроме того, на MWC 2019 LG также представит гибкий смартфон.

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x