Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG К10 (2017) начал официально продаваться в Украине

LG К10 (2017) начал официально продаваться в Украине

-

Компания LG уже давно не перестаёт меня радовать – моим первым «серьёзным» смартфоном был неподражаемый G2, поэтому я всегда с удовольствием пишу о новинках этой компании. Например, о доступном смартфоне LG К10 версии 2017 года, который на днях стал официально доступен в Украине.

lg k10 1

- Advertisement -

LG К10 версии 2017 – достойный в своём классе

Это модель средней ценовой категории, приятная на вид и весьма приятная по начинке. Она оснащена шестиядерным процессором Mediatek MT 6750, работающим на частоте 1,5 ГГц (всего шесть ядер Cortex-A53), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ ПЗУ, 5,3-дюймовым IPS HD-дисплеем с технологией In-cell Touch и защитой Gorilla Glass 3.

Основная 13-мегапиксельная и фронтальная 5-мегапиксельная камеры способны снимать FullHD-видео. К тому же, фронтальная оснащена линзой с углами обзора 120 градусов и поддерживает функции «Автоселфи» и «Интервальная съемка по жесту руки». Кстати, широкоформатный режим без проблем отключается в настройках буквально одной клавишей, если он мешает. Помимо этого LG К10 версии 2017 года унаследовал от флагманских моделей супер-кнопку сзади, выполняющую роль дактилоскопического сенсора, спуска для сэлфи и съёмки скриншотов.

Читайте также: Vernee Apollo X, хай-эндовый китайский смартфон с оболочкой Vernee OS

- Advertisement -

Работает LG К10 уже на Android 7.0 Nougat, поддерживает такие стандарты передачи данных, как 3G/4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth 4.2. За питание устройства отвечает аккумулятор ёмкостью 2800 мАч. Новинка доступна для покупки по ориентировочной цене ₴5399 в трёх цветах – черном, золотом и темно-серебряном. 

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x