Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG планирует дополнить линейку ноутбуков Gram двумя ультралегкими решениями

LG планирует дополнить линейку ноутбуков Gram двумя ультралегкими решениями

-

На днях LG сообщила радостную новость. Компания планирует дополнить линейку ультралегких ноутбуков Gram сразу двумя новыми решениями. Ими станут 17-дюймовый ноутбук с производительным “железом” и 14-дюймовый ноутбук 2-в-1.

LG Gram

- Advertisement -

Линейка Gram расширяется

Внешний вид новинок рассекречен не был, однако техническое оснащение порадует даже самого требовательного покупателя.

17-дюймовый ноутбук получит дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей и соотношением сторон 16:10, что, по словам компании, станет идеальным решением для редактирования фото и видео.

LG Gram

- Advertisement -

За производительность отвечает процессор Intel Core 8-го поколения. Другие характеристики включают: SSD на 256 или 512 ГБ (имеется слот под дополнительное хранилище), 8 или 16 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 72 Вт*ч и наличие портов Thunderbolt 3. Поскольку отличительной особенностью линейки Gram являются ультралегкие решения, то 17-дюймовая новинка не стала исключением. По заявлениям компании, ее вес составит всего 1,34 кг, тем самым устройство должно стать самым легким в мире 17-дюймовым ноутбуком.

Другим решением линейки станет 14-дюймовый ноутбук 2-в-1. Он получит дисплей с разрешением Full HD, сенсорный тачпад и 360-градусный шарнир, который соединяет клавиатуру и экран устройства. Кроме того, в комплект поставки новинки войдет стилус Wacom AES 2.0 Pen. Как и 17-дюймовый предшественник, гаджет будет поставляться с процессором Intel Core 8-го поколения, SSD на 256/512 ГБ и ОЗУ 8/16 ГБ. На обеих моделях предусмотрен сканер отпечатков пальцев, а их надежность подкреплена тестами на прочность по военному стандарту США.

LG Gram

Более ранние утечки показывают, что 17-дюймовое устройство получит ценник в 1699$, а ноутбук 2-в-1 – 1499$. Однако это предварительная цена и она будет варьироваться в зависимости от региона и комплектации. Анонс новинок запланирован на мероприятии CES 2019.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x