Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG спросила пользователей Reddit, что они думают о вырезе iPhone X, а затем удалила сообщение

LG спросила пользователей Reddit, что они думают о вырезе iPhone X, а затем удалила сообщение

-

Судя по всему, компанию LG всерьёз волнует то, каким образом люди примут их новый флагман, который, если верить слухам, обзаведётся точно таким же вырезом, как у iPhone X и OnePlus 6. Для того, чтобы узнать мнение большинства, представитель компании создал тему в Reddit, где спросил об этом у пользователей. Ответ пришёлся LG не по душе.

- Advertisement -

PR-фиаско

LG G7

После того, как была создана тема «Что вы думаете о «вырезе?», народ принялся яростно высказывать свою нелюбовь к нему. Видимо, испугавшись негатива, компания удалила пост. Вот что в нём было написано:

«Мы видели МНОГО сообщений относительно «выреза» в последние недели. Кому-то нравится быстрый доступ к меню, а кто-то считает это тратой пространства. Мы решили узнать, что думают люди и поделиться информацией с нашей командой разработчиков. Так что… что вы думаете? Нравится «вырез»? Или лучше не стоит?»

- Advertisement -

Важно отметить, что это не первое подобное фиаско пиарщиков: не так давно Xiaomi тоже осталась недовольна пользователями Twitter.

Читайте также: Появились первые рендеры смартфона LG G7 с дизайном iPhone X

Мы не можем стопроцентно утверждать, что это был пост от официальных представителей LG, однако модераторы сошлись во мнении, что так оно и было. Теперь остаётся ждать официальной информации о том, как всё-таки будет выглядеть новый смартфон от компании и скажется ли на его дизайне мнение масс. Напомним, что ещё в январе поступила информация о том, что флагман будет отложен и переработан. Его выпуск ожидается этим летом.

Источник: BGR

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x