Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITТри возможности камеры LG V20, которые вас удивят

Три возможности камеры LG V20, которые вас удивят

-

Смартфон LG V20 является самым продвинутым флагманом компании в данный момент, и вполне способен восстановить её позиции после не вполне удачного G5. Помимо очевидной запакованности всем, чем только можно, смартфон обладает несколькими деталями камеры, которые если и не уникальны, то очень и очень редки.

LG V20 camera

- Advertisement -

«Обострение» фокуса

Эта вещь подсвечивает области при съёмке, которые находятся в фокусе. Они будут выделяться зелёным цветом. Для включения режима нужно открыть камеру, переключиться на ручной режим и нажать на MF в левом нижнем углу.

LG V20 camera

Следящий фокус

Видеосъёмка LG V20, помимо возможности проводиться в 4К, способна похвалиться и следящим фокусом. Это, собственно, то, о чём вы и подумали – движущаяся область находится постоянно в фокусе, будь то кошка, голова скейтбордиста или другой движущийся объект. Он, впрочем, не очень хорошо работает с маленькими и быстродвижущимися объектами, но это и понятно.

- Advertisement -

LG V20 camera

Zoom Slider

Держа смартфон одной рукой, часто сложно, а то и невозможно изменить приближение при съёмке видео или фото. Однако в LG V20 эта проблеме решена благодаря возможности менять его одним пальцем! Для этого достаточно перейти в режим эксперта, и в верхнем правом углу появится необходимый слайдер.

LG V20 camera

Источник: lgnewsroom.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x