Домой Новости Новости IT LG V30 – раздвижной смартфон с двумя OLED-экранами

LG V30 – раздвижной смартфон с двумя OLED-экранами

0
LG V30 – раздвижной смартфон с двумя OLED-экранами

Согласно последним слухам, смартфон премиум-класса V30 будет выпущен компанией LG в сентябре. Этой ночью, известный источник утечек Эван Бласс, опубликовал в своем твиттер-аккаунте несколько рендоров мобильного устройства с раздвижным корпусом и двумя OLED-экранами.

LG V30 – раздвижной смартфон с двумя OLED-экранами

Журналист предупредил, что изображения могут оказаться первыми тестовыми макетами, а это значит, что финальная версия LG V30 будет иметь абсолютно другие дизайн и конструкцию. На опубликованных же картинках, показано устройство, имеющее раздвижную конструкцию – первая половинка смартфона, на которой расположился основной экран, умеет соскальзывать вверх, открывая взору пользователя дополнительный дисплей. Такое инженерное решение позволит, например, отображать клавиатуру не на основном экране, занимая драгоценное место, а на дополнительном.

https://twitter.com/evleaks/status/868465911434551296

По словам ресурса phandroid, устройство, показанное Блассом, немного похоже на BlackBerry PRIV, в котором есть подобный слайд-экран с клавиатурой. Остается дождаться официального анонса будущего флагмана LG. Будет ли он иметь выдвижную конструкцию с двумя дисплеями, мы узнаем уже этой осенью.

источник: phandroid

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии