Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСтали известны программные особенности LG V30

Стали известны программные особенности LG V30

-

Компания LG Electronics поведала новую информацию о грядущем смартфоне флагманского уровня LG V30. Как сообщается, девайс получит новый пользовательский интерфейс UX 6.0+. В числе особенностей нового UI отмечается оптимизация под экран FullVision с соотношением сторон 18:9.

- Advertisement -

Также новинка получит плавающую панель инструментов (Floating Bar), которая функционально заменит вспомогательный экран LG V20. С её помощью можно будет получить доступ к часто используемым функциям и приложениям. Также её можно убрать с экрана совсем.

LG V30
LG V30

Получит обновление и функция «Always-on Display», которая позволит выводить на только часы, но также панель инструментов, фото или аудиоплеер.

Наконец, обновление получит приложение камеры. Функция «Graphy» позволяет более тонко настраивать камеру в ручном режиме, используя метаданные со снимков профессиональных фотографов. Для этого нужно просто загрузить фото, затем система сама проанализирует метатеги и подберёт нужные настройки по ним. Также в «Камере» изменился интерфейс  – различные режимы съёмки, такие как Авто, Сетка фото (Grid Shot), Мгновенное фото, Match Shot (Съемка с двух камер) сгруппированы в отдельное меню. А GIF-файлы можно быстро создать в меню «Галерея», тогда как опция «Создать фильм» позволяет создавать фильмы из имеющихся фото и/или видеофайлов.

- Advertisement -
LG V30
LG V30

Кроме этого, в новой прошивке улучшены функции безопасности. Как отмечается, теперь смартфон можно будет разблокировать, используя распознавание лица или с помощью голоса. Во втором случае применяется комбинация пользовательского голоса и самогенерируемых фраз. Это позволит разблокировать смартфон, не прикасаясь к нему.

Источник: Android Police

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x