Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLG показала умные часы Watch Style и Watch Sport

LG показала умные часы Watch Style и Watch Sport

-

Компания LG запускает в продажу умные часы Watch Style и Watch Sport, в которых используется новая ОС для носимых устройств Android Wear 2.0. Модели отличаются внешним видом и характеристиками и поступят в продажу в США с 10 февраля по цене 249$ и 349$ соответственно.

- Advertisement -

LG Watch Sport

Особенностью Watch Sport является поддержка мобильной платежной системы Android Pay. Младшая модель не такая продвинутая, но обладает более низкой ценой.

LG Watch Sport

- Advertisement -

Что касается технических характеристик, то обе модели оснастили чипом Snapdragon Wear 2100 и накопителем на 4 ГБ. Оперативной памяти в Watch Style – 512 МБ, а в Watch Sport немного больше – 768 МБ. Дисплеи тоже разные – 1,38 и 1,2 дюйма с разрешением 480 x 480 пикселей и 360 x 360 пикселей соответственно.

LG Watch Style

Аккумуляторы c функцией беспроводной зарядки имеют емкость 240 мАч в Watch Style и 480 мАч в Watch Sport. Поддерживаются Bluetooth, Wi-Fi, а Watch Sport имеет дополнительные опции – поддержку сетей 4G LTE, GPS и NFC.

Часы LG обладают прочными защитными корпусами, которые сертифицированы по стандарту IP68 в версии Sport и IP67 в версии Style. Как минимум их можно погружать в воду на глубину до 1 метра.

LG Watch Style

- Advertisement -

Умные часы Watch Style скорее предназначены для девушек, поэтому обладают тонким дизайном с одним колесиком навигации (45,7 x 10,79 x 3 мм). Мужская версия Watch Sport крупнее и имеет две дополнительные кнопки управления.

Источник: phonesreview

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x