Root NationНовостиНовости ITГибридные умные часы LG Watch W7 (Timepiece) - новые подробности

Гибридные умные часы LG Watch W7 (Timepiece) – новые подробности

-

Известный “мастер сливов” Эван Бласс вновь порадовал интернет-общественность свежими новостями. На этот раз под его пристальный взгляд попали гибридные умные часы компании LG – Watch Timepiece. Эван сообщил, что часы будут запущены под названием LG Watch W7, а их выход состоится одновременно с LG V40 ThinQ. Кроме того, благодаря многочисленным “утечкам”, стали известны более подробные характеристики новинки.

LG Watch W7

- Advertisement -

LG Watch W7 – гибридные часы с крутыми фишками

LG Watch W7 оснащены аналоговым и цифровым циферблатами. Первый служит для отображения времени с помощью механической части, второй – для “умной” функциональности часов. Гаджет защищен по стандарту IP68.

https://twitter.com/evleaks/status/1045546705633124352

Материал корпуса – нержавеющая сталь. Габариты – 45,5 x 45,5 x 12,9 мм. Ремешок LG Watch W7 выполнен из резины и имеет ширину 22 мм. По предположениям, помимо стандартной версии носимого устройства, будет продаваться версия LG Watch W7 Plus. Ее отличительной особенностью станут силиконовый или металлический ремешок на выбор, а также подставка для зарядки.

- Advertisement -

Читайте также: Apple выбрала LG в качестве нового поставщика OLED дисплеев для iPhone

Циферблат новинки имеет круглую форму. Кроме того, гаджет обзавелся высокоточным кварцевым механизмом.

LG Watch W7

Перейдем к техническим характеристикам. LG Watch W7 оснащен дисплеем диагональю 1,2-дюйма, разрешением 360 х 360 пикселей и плотностью пикселей 300 пикселей на дюйм. За производительность и многозадачность гаджета отвечает 4-ядерный процессор Snapdragon 2100 с тактовой частотой 1,1 ГГц и 768 МБ LPDDR3 ОЗУ. Объем хранилища – 4 ГБ.

Читайте также: В ближайшем будущем LG выпустит 11 вариантов смартфона LG V40 ThinQ

- Advertisement -

Коммуникативный способности носимого устройства также в полном порядке: Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2.

LG Watch W7

Не забыли разработчики и об автономности устройства, благодаря аккумулятору на 240 мАч. Этого будет достаточно для 100 дней работы в аналоговом режиме. Кроме того, при полном разряде аккумулятора, механическая часть гаджета сможет проработать 4 дня без подзарядки.

Для зарядки часов используется разъем USB-C 2.0. Сразу же стоит оговориться, что на носимом устройстве отсутствуют возможности сотовой связи, а также NFC и GPS.

LG Watch W7

Анонс LG Watch W7 состоится 4 октября. Они будут поставляться в двух цветовых решениях: черном и серебристом. Ориентировочная стоимость – $250.

Источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас