Root NationНовостиНовости ITLG X power2 поступит в продажу уже в конце мая 2017 года

LG X power2 поступит в продажу уже в конце мая 2017 года

-

Похоже, не только Huawei активно штурмует средний ценовой сегмент. Компания LG, которая не так давно порадовала нас выходом своего флагмана G6, заготовила на выпуск новый смартфон LG X power2, который предлагает крайне приятные характеристики за крайне приятную стоимость.

- Advertisement -

LG X power2 22

LG X power2 выйдет в продажу к концу месяца

Этот фаблет с 5,5-дюймовым дисплеем In-cell Touch и HD-разрешением, размером корпуса 154,7х78,1х8,4 мм и весом 164 грамма является крайне живучим устройство за счёт впечатляющей ёмкости аккумулятора – 4500 мАч. Впрочем, и мощностей у смартфона хватает.

В роли процессора выступает SoC (что это – читай здесь) Mediatek MT6750 с восемью ядрами Cortex-A53, работающими на частоте 1,5 ГГц, в роли видеоядра – Mali-T860MP2, объёмы ОЗУ могут быть либо 1,5 ГБ, либо 2 ГБ в зависимости от рынка продаж, ПЗУ будет 16 ГБ плюс поддержка карт памяти.

- Advertisement -

Читайте также: согласно утечке, Intel представит серию процессоров Core i9 уже этим летом

Основной модуль камеры LG X power2 13-мегапиксельный и оснащён поддержкой технологии Zero Shutter Lag, позволяющей делать снимки точно в момент нажатия на спуск. Фронтальная 5-мегапиксельная камера оснащена широкоугольным объективом, поддержкой автоснимков и жестов.

Самым приятным является стоимость устройства. Ёмкий аккумулятором фаблет LG X power2 будет доступен по цене около ₴4500/$170 за обычную версию, и около ₴5500 за вариант с улучшенными характеристиками. Другие параметры устройства, а также точные цены и места продаж будут представлены компанией чуть позже. Обзор предыдущего устройства в линейке, кстати, можно прочесть здесь.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас