Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиLG выпустила смартфон X venture для любителей активного образа жизни

LG выпустила смартфон X venture для любителей активного образа жизни

-

LG X venture – второй смартфон линейки X модельного ряда 2017 года, разработанный специально для активных пользователей, которые постоянно находятся в движении.

LG X venture – последняя новинка компании в среднем ценовом диапазоне, которая станет надежным компаньоном в любых приключениях. Смартфон оснащен привлекательным дизайном и удобным функционалом. LG X venture прошел 14 различных тестов согласно военному стандарту MIL-STD 810G и имеет самую высокую степень защиты от влаги и пыли IP68, а также максимальные показатели сопротивления экстремальным температурам и вибрации. В ходе тестирования смартфон погружали на глубину 1,5 метров на 30 минут, в результате LG X venture продолжал исправно функционировать.

LG выпустила смартфон X venture для любителей активного образа жизни

Кроме того, смартфон оснащен функциями Outdoor Essentials – многозадачным приложением, разработанным для LG X venture с 6 удобными инструментами для эффективной работы мобильного устройства. Смартфон укомплектован барометром, компасом, устройством для измерения различных величин (шагов/калорий/расстояний), трекером упражнений, а также фонариком и функцией прогноза погоды, которые важны для активного отдыха. LG X venture  имеет прочную конструкцию, стильный дизайн с металлическими гранями и нескользящей задней поверхностью, доступной в черном/коричневом цветах.

- Advertisement -

Учитывая возможность использования нового смартфона в различных условиях, в том числе в регионах с холодным климатом, LG оснастила X venture 3 кнопками на передней панели, а также QuickButton на боковой панели для удобства использования мобильного устройства в перчатках. В зависимости от интенсивности нажатия QuickButton смартфон демонстрирует разный результат: короткое нажатие используется для вызова Outdoor Essentials, длительное нажатие для настроек устройства, а двойное нажатие запускает режим Glove Mode для легкого управления в перчатках. QuickButton просто настраивается для запуска любимого приложения и функционирует даже при выключенном экране.

LG выпустила смартфон X venture для любителей активного образа жизни

LG X venture поддерживает различные популярные функции флагманов компании линеек G series и V series, а именно датчик отпечатков пальцев и режим двойной камеры. 5-мегапиксельная 120-градусная широкоугольная фронтальная камера станет отличным решением для групповых фотографий. А 16-мегапиксельная основная камера создаст четкие и детализированные снимки любых приключений. Высокоэффективный аккумулятор мощностью 4,100 мАч обеспечивает работу смартфона до 24 часов без необходимости в подзарядке. А функция быстрой зарядки Quick Charge 2.0 позволит зарядить LG X venture на 50% всего за 48 минут.

На днях стартовали продажи LG X venture в Северной Америке, а в ближайшее время смартфон будет доступен на рынках Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока и Латинской Америки. Цены и точные даты выхода будут объявлены дополнительно для каждого отдельного рынка.

Основные характеристики:

  • Процессор: Qualcomm Snapdragon™ 435
  • Дисплей: 5.2-дюймовый сенсорный дисплей FHD In-Cell (разрешение 1080 x 1920 / 423ppi)
  • Память: RAM – 2ГБ LPDDR3 / ROM – 32ГБ eMMC / Micro SD Slot (до 2ТБ)
  • Камера: фронтальная – 5МП, широкоугольная / задняя – 16МП, стандартная
  • Аккумулятор: 4,100 мАч (несъемный)
  • Операционная система: Android 7.0 Nougat
  • Размер: 154,0 x 75,8 x 9,29 мм
  • Вес: 166,5 г
  • Поддержка сети: LTE / 3G / 2G
  • Подключение: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac / Bluetooth 4.2 / NFC / USB Type-B 2.0
  • Цвета: Черный / Коричневый
  • Другие характеристики: защита от влаги, пыли – степень IP68 / датчик отпечатка пальца / функция Qualcomm Quick Charge™ 2.0 / QuickButton / Outdoor Essentials / FM Radio / GPS / тахогенератор / цифровой компас / гироскоп/ барометр
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x