Root NationНовостиНовости ITLG выпустила 8-дюймовую сенсорную смарт-колонку XBOOM AI ThinQ WK9

LG выпустила 8-дюймовую сенсорную смарт-колонку XBOOM AI ThinQ WK9

-

Компания LG представила новое смарт устройство – XBOOM AI ThinQ WK9 –  домашняя колонка с сенсорным экраном теперь продаётся в США. В настоящее время цена составляет $199, которая включает начальную скидку в размере $100.

WK9 похожа на Google Home Hub или Lenovo Smart Display, за счёт большого сенсорного экрана и поддержки голосового помощника Google Assistant. Она работает как любое другое устройство Google Home, но благодаря большому дисплею, её можно использовать для просмотра видео или для видеозвонков.

- Advertisement -

Вы можете использовать экран для доступа к пошаговым руководствам по рецептам, совершать видеовызовы с помощью Google Duo благодаря 5-мегапиксельной камере, просматривать видео на YouTube и, конечно же, взаимодействовать с Google Assistant в любое время.

LG XBOOM AI ThinQ WK9

WK9 оснащён 8-дюймовым HD-сенсорным экраном и 5-мегапиксельной камерой для видеозвонков. Подобно JBL Link View, LG действительно продвигает качество звука на WK9. Двойные динамики мощностью 20 Вт, сделанные в партнерстве с Meridian Audio, на самом деле являются главной достопримечательностью устройства. Фактически, LG продает WK9 больше как динамик, который также является домашним смарт устройством, а не наоборот.

- Advertisement -

Помимо поддержки устройств Google Home, WK9 также работает с домашними устройствами LG ThinQ, такими как телевизоры и бытовая техника. Смарт-колонка появится позже на других ключевых рынках, LG не раскрывает конкретной информации. WK9 имеет розничную цену $300, но во время специальной акции LG снизила стоимость колонки до $200.

  • Теги
  • LG
- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас