Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМышка Logitech MX Master Wireless возвращается на украинский рынок!

Мышка Logitech MX Master Wireless возвращается на украинский рынок!

-

У каждой компании-производителя существуют свои легендарные товары, которые люди чаще всего вспоминают. Например, у Nokia это 3310, которая не так давно обновилась и ушла в продажу снова. У Logitech в премиум-секторе тоже есть такая легендарная модель – MX Master Wireless, и она тоже вернулась в Украину благодаря дистрибьютору ASBIS.

- Advertisement -

mx master 1

Logitech MX Master снова в продаже!

Это одна из самых дорогих мышек на рынке, которая не относится к игровому сектору. Её презентовали в далёком 2015 году, и тогда она собрала пару престижных наград, включая International Design Excellence Awards (IDEA) 2015 и GOOD DESIGN Awards 2015.

Читайте также: доступные планшеты Chuwi и Cube со скидками на GearBest.com

- Advertisement -

Помимо идеальной формы для правшей, Logitech MX Master Wireless оснащена системой автоматического изменения прокрутки – в отличие от G502, скачок с пошагового на сверхскоростной скроллинг происходит самостоятельно, без нужды в нажатии на кнопку. Ещё одной особенностью грызуна является дополнительное колёсико аккурат над большим пальцем, для горизонтальной прокрутки и не только.

mx master 3

Подключается Logitech MX Master к трём устройствам сразу, поддерживает работу с жестами через специальное приложение Logitech Options, работает с универсальными приемниками Unifying и заряжается через microUSB. Плюс – сенсор Darkfield для работы с прозрачными поверхностями толщиной не менее 4 мм. Триумфальное возвращение одной из лучших офисных мышек в мире уже произошло, и в рознице стоимость данной модели составляет ₴2899. Ссылку на детали предоставляем.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dmitry Smit
Dmitry Smit
7 лет назад

Если мыши возравращаются, завелись в доме, надо их нещадно травить…

Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x