LongRange E-Skateboard: электро-скейтборд за $99

LongRange E-Skateboard

Персональный электрический транспорт становиться популярнее день ото дня. На улицах городов можно все чаще встретить гироскутеры, [dlink href=”http://tds-advert.com.ua/lkgjqwlwqc”]гироборды[/dlink] или электробайки. Практически любое средство передвижения обретает сегодня новое воплощение, не исключение и скейтборды. Как раз на краудфандинговой платформе Kickstarter появился электрический скейтборд под названием LongRange E-Skateboard.

LongRange E-Skateboard

Минимальная цена устройства составляет $99, что сравнительно дешево. Правда после окончания кампании раскрутки и запуска электро-скейта в производство ценник значительно взлетит. Можете уверенно заказывать его сейчас, т.к. средства в размере $50 тыс. уже собраны в полном объеме. Продлиться кампания еще около месяца.

Что касается возможностей электро-скейтборда, то он оснащен довольно мощными моторчиками, встроенные в задние колеса и емким аккумулятором, который находиться под днищем. Скейтбордист сможет на пассиве проехать около 30 км со скоростью 20 км/час.

Заряжается LongRange E-Skateboard от зарядного устройства или через USB. Таким образом, чтобы подзарядить электрический скейт можно подключить емкий паурбанк. Это очень полезная функция, которая будет по достоинству оценена молодым поколением.

https://www.youtube.com/watch?v=A_eIvY_AC94

Комплект включает беспроводной пульт управления с возможностью переключать из двух скоростей. Качество сборки по словам разработчиков – хорошее. Все составные части выдерживают предельные нагрузки и износоустойчивы.

Источник: kickstarter

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
Артем
4 лет назад

а вы досехпор продаете электро скейтборд и до какого года скажите пожалуйсто