Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMeizu показала непромокаемый рюкзак, а Xiaomi - куртку

Meizu показала непромокаемый рюкзак, а Xiaomi – куртку

-

Похоже, гиганты электроники вовсю уходят на более дружественный рядовому покупателю рынок. С Xiaomi это понятно и ожидаемо – то зонтик сделает, то дрон, не привыкать – а вот вливание в тенденцию Meizu серьёзно рынок удивило, как и простого обывателя-журналиста. Вроде меня, да.

- Advertisement -

Как бы там не было, начнём с Meizu. Компания анонсировала рюкзак… без особого названия, просто Backpack. Он будет стоить 199 юаней ($30), а вместе с покупкой грядущего M3 Max стоимость снизится до 169 юаней ($25). Сам рюкзак приятен глазу, весит всего 700 грамм, создан из водостойкого материала, а внутри имеет девять отделений, куда поместятся все нужные цифровые приспособления. Осенью – самое оно.

«90 minutes» от Xiaomi идеален для осени

Xiaomi от тенденции не отстаёт, и показала курточку под названием «90 minutes». Хорошую курточку, унисекс, на четыре размера и много цветов, из водоотталкивающего и ветростойкого материала DuPont Teflon, а молнии YKK позволяют держать на себе провод смартфона. Вот, вроде бы ничего сверхнового, а прогресс ощущается. Стоимость курточки – 229 юаней ($35), и заказать её можно будет начиная с октября. Впрочем, предзаказ доступен уже сейчас, но только в Китае.

Источник: AndroidHeadlines

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x