Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMeizu готовится анонсировать абсолютно безрамочный смартфон

Meizu готовится анонсировать абсолютно безрамочный смартфон

-

Несмотря на то, что понятие безрамочного смартфона существует на рынке мобильных устройств уже достаточно давно, ни одна компания ещё не выпустила смартфон, в котором не было ни одной рамки. До настоящего времени – похоже, что Meizu готовится запустить кампанию по анонсу устройства, которое действительно собирается оправдать термин “безрамочный смартфон”.

- Advertisement -

meizu pro 6 plus 4

Китайские инсайдеры опубликовали фотографию, на которой изображён предполагаемый безрамочный смартфон от Meizu, в котором буквально нет рамок. Фотография сопровождается надписями mblu Zero (предполагаемое название устройства) и New Display World – возможный слоган будущей новинки. Похоже, что Meizu собирается сделать маленькую революцию в индустрии мобильных устройств – до этого максимальным достижением производителей смартфонов в рамках “безрамочности” было отсутствие рамок с трёх сторон.

Слитое изображение mblu ZERO

meizu

- Advertisement -

Оснований доверять инсайдерам нет никаких, и изображение вполне может оказаться подделкой. Однако сделано это изображение очень качественно – шрифт, с помощью которого напечатаны надписи, является идентичным шрифту в предыдущих рекламных кампаниях Meizu, да и сделано оно в высоком разрешении.  И если утечка окажется правдивой, то коллекция смартфонов от Meizu пополнится ещё одним устройством с практически уникальным дизайном. В любом случае выпуск безрамочного смартфона пошёл бы компании только на пользу – как с дизайнерской стороны, так и с коммерческой.

Источник: phonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x