Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMeizu представила бюджетный смартфон Meizu M6

Meizu представила бюджетный смартфон Meizu M6

-

Meizu представила в Пекине свой новый бюджетный смартфон, который получил название Meizu M6. Как сообщает компания, преемник Meizu M5 сочетает в себе все инновации смартфонов Meizu с максимально доступной ценой. Среди главных достоинств нового смартфона – прочный, приятный на ощупь и похожий на металл поликарбонатный корпус, а также изменённый дизайн задней крышки с уклоном в сторону флагманов.

- Advertisement -

Meizu M6

Meizu M6

Meizu M6 получил диагональ в 5,2 дюйма, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750N Cortex A53 с частотой до 1.5 ГГц, графический модуль Mali T860, основную камеру с разрешением в 13 мегапикселей и возможностью снимать фото с частотой до 30 кадров в секунду, фронтальную камеру с разрешением в 8 мегапикселей и широким углом съёмки для селфи и батарею ёмкостью 3070 мАч.

Meizu M6

- Advertisement -

Из опциональных компонентов – версии на 2 ГБ и 3 ГБ оперативной памяти, а также на 16 ГБ и 32 ГБ внутренней памяти.

Meizu M6

Из фирменных особенностей Meizu 6 – флагманский сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1, способный запомнить до 5 отпечатков и распознавать их под любым углом прикосновения за 0,2 секунды. С помощью него можно настроить до трёх рабочих столов под каждый из отпечатков (основной, скрытый и гостевой).

Смартфон Meizu М6 работает на базе Android 7 под управлением собственной оболочки Flyme 6. Бюджетная новинка доступна в четырёх различных цветах корпуса: черном, серебристом, золотом и синем. Стоимость младшей модели составит примерно 110 евро.

Источник: пресс-релиз Meizu

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x