Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ Интернет попали фотографии Meizu M6 Note

В Интернет попали фотографии Meizu M6 Note

-

Уже завтра, 23 августа, состоится анонс нового смартфона компании Meizu – M6 Note. И всего за день до презентации в сеть слили фотографии грядущей новинки – теперь пользователи смогут получить детальное представление о том, чего же им следует ожидать от анонса Meizu M6 Note.

- Advertisement -

Фотографии в Интернет попали благодаря китайцам. При взгляде на Meizu M6 Note можно сделать некоторые выводы насчёт его корпуса – он оснащён стандартными кнопками выключения и повышения/понижения громкости, аудиоразъёмом miniJack и разъёмом для быстрой зарядки USB Type-C. Как минимум медный цвет Meizu M6 Note гарантирован – вполне возможно, что завтра анонсируют расширенную цветовую палитру.

Камера Meizu M6 Note вблизи

В Интернет попали фотографии Meizu M6 Note
Близкий взгляд на камеру Meizu M6 Note

Главная же особенность Meizu M6 Note – редкий гость в бюджетном классе смартфонов, двойная камера, обеспечивающая более чёткое изображение. Как видно на фотографии, Meizu снабдила двойную камеру сверху дополнительными четырьмя светодиодами в качестве нестандартной вспышки. Именно ради такого нововведения и стоит подумать о покупке смартфона, который, по слухам, будет стоить приблизительно $250.

Взгляд на нижнюю панель Meizu M6 Note

В Интернет попали фотографии Meizu M6 Note
Зарядка, динамики и звук Meizu M6 Note

По заверениям Meizu, новый смартфон станет глотком свежего воздуха в ряде одинаковых гаджетов и представит пользователям новые ощущения. Так ли это на самом деле, узнаем уже завтра – анонс Meizu M6 Note состоится в Китае через считанные часы.

- Advertisement -

Источник: androidpure

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x