Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиПоявились первые изображения Meizu Pro 7 с двойной камерой

Появились первые изображения Meizu Pro 7 с двойной камерой

-

Несколько ведущих брендов смартфонов из Китая, таких как Huawei, Vivo, Xiaomi и LeEco, запустили телефонов с двумя задними камерами. Другие китайские бренды, такие как OPPO и OnePlus, также, по слухам, готовят к релизу собственные “двукамерные” флагманы OPPO R11 и OnePlus 5 соответственно. Теперь к ним присоединится и Meizu. Если верить Gizmochina, готовящийся к выпуску Meizu Pro 7, также будет иметь основной модуль с двумя камерами.

Изображение, появившееся на просторах социальной сети Weibo, указывает на наличие горизонтально расположенного двойного модуля камеры в верхнем левом углу задней панели предполагаемого Meizu Pro 7. Левая и правая панели Pro 7 выглядят почти незаметными. В верхней части передней части расположились динамик и пара датчиков. Нижняя часть имеет физическую кнопку «Домой», на которой, вероятней всего, находится сканер отпечатков пальцев.

Появились первые изображения Meizu Pro 7 с двойной камерой

В правой части изображения, скорее всего, содержится информация, о вариантах компоновки и ​​ценах на Meizu Pro 7. К сожалению, эта часть картинки скрыта, поэтому можно только предположить, что будущая новинка будет иметь несколько вариантов ОЗУ объемом 3 ГБ и 4 ГБ. Объем внутренней памяти составит 32 ГБ и 64 ГБ.

- Advertisement -

Что касается других характеристик, то тут слухи указывают, на то, что Meizu Pro 7 будет работать на процессоре Snapdragon 835. В устройстве будет установлен 5,7-дюймовый 2K-дисплей. В качестве фронтальной камеры будет использоваться 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX362.

источник: Gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x