Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITМасштабное обновление Microsoft Azure

Масштабное обновление Microsoft Azure

-

Компания Microsoft на своей ежегодной выставке представила масштабное обновление облачного сервиса Microsoft Azure. Его облачную структуру дополнили приложения, которые ориентированы на автоматическое обучение ИИ, создание алгоритмов для машинного обучения и другие возможности.

Microsoft Azure

- Advertisement -

Azure – облачный сервис с новыми возможностями

Автоматическая генерация моделей ИИ, созданная Azure Machine Learning, позволит выбирать способ обучения оного. При этом, сервис отличается высокой гибкостью настроек. Он обучает ИИ под выполнение конкретных задач, выбирая оптимальный путь их выполнения.

Microsoft Azure

Читайте также: Firefox Monitor сообщит пользователям, были ли украдены их данные

- Advertisement -

Обновления коснулись и “Речевого сервиса” компании. Теперь он стал общедоступным и получил новые алгоритмы распознавания речи.

Microsoft Azure

Не забыла Microsoft и о сторонних разработчиках. Специально для них в состав Microsoft Azure, была добавлена среда разработки Cortana Skills Kit. Она позволяет интегрировать голосовой помощник Cortana в любое умное устройство, предназначенное для коммерческого использования.

Microsoft Azure

Новые возможности не обошли и видеозвонки. Теперь появилась возможность размыть задний фон, чтобы скрыть предметы интерьера.

- Advertisement -

Microsoft Azure

Читайте также: Платформа виртуальной реальности Google Daydream VR получит ряд улучшений

К слову, компания намерена инвестировать порядка $115 миллионов в программы развития искусственного интеллекта для гуманитарных целей и платформы “ИИ для хорошего”. Последняя поощряет разработки на базе ИИ, которые предназначены для защиты окружающей среды.

Источник: venturebeat

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x