Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITЧто будет на мероприятии Microsoft Blockchain Intensive 9-11 июня

Что будет на мероприятии Microsoft Blockchain Intensive 9-11 июня

-

Украина является одной из перспективных стран для внедрения западных технологий ведения бизнеса – одной из которых является блокчейн-система, которая основывается на биткоинах. Тема в стране малоразвитая, но перспективная, поэтому компания Microsoft организовывает Blockchain Intensive, который пройдёт 9-11 июня в Киеве, в Unit.City Park.

Microsoft Blockchain Intensive 2

- Advertisement -

Blockchain Intensive от Microsoft для желающих

Первый день мероприятия будет состоять из лекции о философии Blockchain и формировании команд, которые в дальнейшем – за последующие выходные – должны будут заняться поиском решений для различных проблем, связанных с биткоинами и блокчейн-сценариями самого разного рода. Сценарии будут ориентированы на бизнес, и помогут ответить на важные вопросы, касающиеся интеграции блокчейнов в украинские компании.

Microsoft Blockchain Intensive будет уникальным мероприятием для Украины, поскольку своей целью ставит полное раскрытие темы блокчейнов и биткоинов, что само по себе – дело далеко не такое простое. Даже самые доступные для новичков инструкции – а за новичка я принимаю себя любимого – содержат шкалящее количество теории, поэтому если вам тема интересна, милости просим.

Читайте также: итоги WWDC 2017. iOS 11, iMac Pro, watchOS 4 и другие новинки

- Advertisement -

Интенсив рассчитывается не только на интересующихся темой поверхностно, но и на желающих интегрировать блокчейн-системы в свои бизнес-конструкции – последние граждане и будут задавать командам, описанным выше, задания. Регистрация на Microsoft Blockchain Intensive находится по этому адресу. Напоминаю, что проводиться мероприятие будет с 9 по 11 июня 2017 года в Unit.City Park, что находится по адресу ул. Дорогожицкая 1.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x