Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITБраузер Microsoft Edge готовится к релизу на Android

Браузер Microsoft Edge готовится к релизу на Android

-

Windows Phone приказал долго жить, но Microsoft продолжает пополнять библиотеку приложений Android и iOS своим софтом. Вот уже вскоре готовится премьера браузера Microsoft Edge на ОС Android. Браузер, известный всем пользователям Windows 10, обещает удобную синхронизацию страниц между всеми устройствами.

- Advertisement -

Microsoft обещает удобный браузер для всех пользователей Android

Microsoft Edge

Microsoft Edge – это браузер по умолчанию на Windows 10. Он – преемник Internet Explorer. Компания обещает перенести все ключевые функции, и в том числе хаб и режим чтения. Ну и главное – вся информация будет синхронизироваться между устройствами.

Пока что браузер доступен не для всех, но уже скоро можно ожидать официальный релиз.

- Advertisement -

Напомним, что это не единственная новинка мира браузеров: компания Mozilla не так давно заявила, что выпускает Firefox Quantum – свой новый браузер, который не только быстрее предыдущих версий, но и обгоняет даже Google Chrome. Так утверждают в самой компании.

Новый Firefox, который убрал из названия «57», теперь называется Firefox Quantum, и обещает в два раза большую скорость, чем Firefox годовой дальности. Более того – он «быстрее, чем Chrome, и при этом потребляет на 30% меньше оперативной памяти».

Как сообщают в компании, «Firefox Quantum отлично подходит для управления мышкой и на операционных системах, поддерживающих управление при помощи сенсорного экрана: Windows 10, macOS High Sierra, Android Oreo и iOS 11».

Источник: Twitter

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x