Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиMicrosoft выпустила стильную клавиатуру со скрытым сканером отпечатков пальцев

Microsoft выпустила стильную клавиатуру со скрытым сканером отпечатков пальцев

-

Технологический гигант Microsoft выпустил первую клавиатуру со встроенным датчиком отпечатков пальцев. Сенсор скрыт от глаз пользователя и расположен между клавишами «Alt» и «Ctrl».

Новинка может использоваться как полностью беспроводная клавиатура, так и с проводным подключением. Без проводов устройство подключается через протоколы Bluetooth 4.0 и выше, или Wifi. Как обещают разработчики, радиус действия кавиатуры составит до 10 метров в открытом пространстве, или до 5 метров в офисной среде. Новинка работает от встроенной, перезаряжаемой батареи, которая позволит работать до 4 месяцев от одного заряда. Следует также отметить, что клавитаура работает только с устройствами на Windows 10.

Microsoft выпустила стильную клавиатуру со скрытым сканером отпечатков пальцев

Клавиатура имеет очень приятный, лаконичный дизайн. Корпус сделан из алюминия.  Если вам нравится когда рабочее место перед компьютером выглядит стильно и аккуратно, то это еще одна причина, чтобы выбрать новую клавиатуру от Microsoft.

- Advertisement -

На данный момент продажи стартовали в Китае. Стоимость новинки составила $145. В США клавиатура появится 10 июля по цене $130.

https://youtu.be/YDpGtDzAw4I

источник: Gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x