Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиMicrosoft официально представила новый планшет Surface Pro за $800

Microsoft официально представила новый планшет Surface Pro за $800

-

Как передаёт Business Insider, Microsoft представила новое поколение планшетов Surface Pro на базе ОС Windows 10. В новой линейке компания решила отказаться от нумерации поколения в названии.

В отличии от Surface Pro 4, представленного в 2015 году и оснащённого процессором шестого поколения, новый Surface Pro работает на процессоре Intel Core седьмого поколения. Также будут использоваться процессоры Intel Core m3 и i5. Одним из главных преимуществ в новинке, стал срок службы батареи. По словам представителей Microsoft, время автономной работы может достигать 13,5 часов на одном заряде.

Microsoft официально представила новый планшет Surface Pro за $800

Новая модель планшета с подключенной клавиатурой поддерживает более широкий угол наклона вплоть до 15 градусов. Охлаждение процессора i7 происходит с помощью вентилятора. Если верить Microsoft, его практически не слышно. Стилус Surface Pen также был обновлён. По словам представителей компании, число доступных для распознавания уровней нажатия и наклонов выросло в четыре раза — до 4096.

- Advertisement -

Microsoft официально представила новый планшет Surface Pro за $800 Microsoft официально представила новый планшет Surface Pro за $800

На Surface Pro уже можно оформить предзаказа, но продажи планшета начнутся только 15 июня 2017 года. Цена новинки стартует с $799. Стоимость топовой модели с процессором i7, накопителем 1 ТБ и 16 ГБ ОЗУ составит $2699. К сожалению, клавиатуру и стилус придётся покупать отдельно, их цена составит $130 и $99 соответственно.

https://youtu.be/TwWs2jIy4js

источник: Business Insider

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x