Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft News получил ребрендинг на мобильных устройствах

Microsoft News получил ребрендинг на мобильных устройствах

-

Microsoft анонсировала выход обновлённого приложения Microsoft News на устройствах Android и iOS. Приложение теперь не зовётся MSN, хотя сам портал остаётся неизменным.

Новое приложение для мобильных устройств

Microsoft News получил ребрендинг на мобильных устройствах

- Advertisement -

«Microsoft News – это новое имя для нашего агрегатора новостей, который используется на популярном сайте MSN.com и в приложении Microsoft News. Также он используется в Microsoft Edge, новостном приложении в Windows 10, Skype, Xbox и Outlook.com», – рассказал главный редактор Microsoft News Роб Беннет.

Читайте также: Компания Twitter вводит жесткие ограничения для разработчиков сторонних приложений

Как сообщают в компании, Microsoft News «собирает курированные новости с более тысячи премиальных источников и трёх тысяч порталов. Делается это при помощи редакторов и ИИ, который сканирует более 100 тыс. записей каждый день и определяет тему, популярность и актуальность новости. По всему миру используется более 800 кураторов.

- Advertisement -

Обновлённое приложение Microsoft News можно скачать на устройства Android и iOS уже сегодня. Оно включает в себя тёмный режим, лучшую интеграцию с виджетами, непрерывное чтение и оповещения о важных новостях.

Читайте также: WhatsApp огласила список устаревших смартфонов, которые лишатся поддержки

Напомним, что MSN (Microsoft Network) начал работать 24 августа 1995 года – одновременно с выходом Windows 95. На пике своего развития сервис MSN являлся вторым по величине интернет-провайдером в США. Нынешняя версия портала была представлена в 2014 году.

Источник: The Verge

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x