Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВышел Microsoft Office 2019 для Windows и Mac

Вышел Microsoft Office 2019 для Windows и Mac

-

Microsoft выпустила Office 2019 для Windows и Mac. MS Office 2019 поставляется с множеством обновлений, которые получил Office 365 ProPlus за последние три года. Предполагается, что пользователи смогут приобрести Office 2019 в течение ближайших нескольких недель.

Офисный пакет включает приложения Word, PowerPoint, Excel, Outlook, Visio, Project, Publisher и Access. Стоит отметить, что Project, Access, Visio и Publisher доступны только для Windows.

- Advertisement -

MS Office 2019 будет выпущен Microsoft на нескольких локальных бизнес-серверах, таких как Skype для Business Server 2019, Exchange Server 2019, Project Server 2019 и SharePoint Server 2019, в ближайшие несколько недель. Office 2019 будет работать только на Windows 10 и Windows Server 2019, в случае серверных приложений. Клиентские приложения для новейшего Office будут выпущены только в режиме “Click-to-Run”. Для клиентов Office 2019 вариант MSI не предоставляется, только для продуктов Office Server.

Microsoft Office 2019

Читайте также: Поддержка Skype на устройствах Alexa появится в этом году

- Advertisement -

MS Office 2019 получил режим фокуса для пользователей Mac. Функция позволяет пользователю оставаться сфокусированным на работе без каких-либо отвлекающих факторов.

PowerPoint теперь умеет распознавать силу нажатия и угол наклона стилуса. Он поддерживает экспорт видео 4K, переходы “Трансформация” и зум. Также PowerPoint получил поддержку SVG и 3D-моделей. Excel теперь предлагает 2D-карты, диаграммы в форме воронки и временные шкалы. PowerPivot получает новую технологию анализа данных.

В Outlook обновлена карточка контакта, добавлена поддержка Office 365 Groups. Появилась сфокусированная папка для входящих писем, которая фильтрует маловажные сообщения. OneNote по-прежнему доступен отдельно от офисного пакета, независимо от платформы.

Источник: mysmartprice.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x