Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПохоже, что Microsoft Surface Pro 5 мы увидим ещё не скоро

Похоже, что Microsoft Surface Pro 5 мы увидим ещё не скоро

-

Да, не так давно Панос Панай сообщил в Twitter, что 23 мая в Шанхае будет ивент Microsoft, связанный с Surface. И да, пошли упорные и вполне правдоподобные слухи о том, что на ивенте будет представлен Microsoft Surface Pro 5. И нет, это не так.

surface pro 4 12

- Advertisement -

Microsoft Surface Pro 5 пока что не существует

На интервью с CNET тот же Панай пояснил некоторые моменты касательно своего твита. Во-первых, “There’s no such thing as the Surface Pro 5” – прямая его цитата. То бишь, не существует в данный момент такой вещи, как модель Pro 5, и странно бы было увидеть несуществующий планшет на выставке уже 23 мая.

Во-вторых, он пояснил, что новая модель не будет представлена, пока в компании не «произойдут эмпирические изменения, которые серьёзно продвинут линию продуктов». И это, по словам Паноса, не включает в себя ни обновление процессора, ни уменьшение веса устройства.

Читайте также: первый тизер летнего дебюта OnePlus 5

- Advertisement -

С другой стороны, вполне возможно, что на ивенте Microsoft будет представлено простое обновление модели Surface Pro 4 – какая либо версия 4X или 4M, с обновлённым процессором Kaby Lake. Да, это не будет считаться новой моделью, но это объяснит утечки на счёт применения к планшетам, которым очень плотно наступают на пятки устройства с GearBest.com, процессоров седьмого поколения от Intel. Как я и писал ранее – правду узнаем уже скоро.

Источник: engadget

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x