Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMicrosoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют Edge

Microsoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют Edge

-

Microsoft тестирует обновление программного обеспечения для Windows 10, которое меняет способ открытия ссылок в письмах из приложения электронной почты Windows. В новой версии ПО ссылка в письме будет открыта только в Edge – фирменном браузере Microsoft. Теперь при нажатии на ссылку, она не будет открыта в другом браузере, установленном по умолчанию (Google Chrome, Mozilla FireFox и т.д.). Microsoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют EdgeВ примечании к результатам тестов, опубликованным на веб-сайте Microsoft в пятницу, компания признает, что это немного странное и необычное изменение. Но полагает, что это стоит делать в любом случае.

Читать также: Обновление ОС Fitbit 2.0 уже доступно для Ionic

- Advertisement -

«Мы приступили к тестированию изменений, в результате которых ссылки из писем в приложении Windows Mail будут открываться исключительно в браузере Edge. Это обеспечит лучший, самый безопасный и последовательный опыт на всех ваших устройствах с Windows 10», – говорится в сообщении компании Windows Insider.Microsoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют EdgeДва десятилетия назад компания представила миру Internet Explorer, который был доступен бесплатно с Windows. Тем самым он обошел своего соперника в лице Netscape. Но это привлекло внимание общественности, в связи с чем был издан один из самых громких антимонопольных законов в истории отрасли.

Читать также: Первые слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10

- Advertisement -

Наблюдатели в области промышленности и пользователи высказывали обеспокоенность по поводу того, что Microsoft повторяет подобные ошибки. Представитель Microsoft отказался комментировать ситуацию и отделался сообщением в Twitter.

Источник: Сnet

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x