Root NationНовостиНовости ITMicrosoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют Edge

Microsoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют Edge

Microsoft тестирует обновление программного обеспечения для Windows 10, которое меняет способ открытия ссылок в письмах из приложения электронной почты Windows. В новой версии ПО ссылка в письме будет открыта только в Edge – фирменном браузере Microsoft. Теперь при нажатии на ссылку, она не будет открыта в другом браузере, установленном по умолчанию (Google Chrome, Mozilla FireFox и т.д.). Microsoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют EdgeВ примечании к результатам тестов, опубликованным на веб-сайте Microsoft в пятницу, компания признает, что это немного странное и необычное изменение. Но полагает, что это стоит делать в любом случае.

Читать также: Обновление ОС Fitbit 2.0 уже доступно для Ionic

- Advertisement -

«Мы приступили к тестированию изменений, в результате которых ссылки из писем в приложении Windows Mail будут открываться исключительно в браузере Edge. Это обеспечит лучший, самый безопасный и последовательный опыт на всех ваших устройствах с Windows 10», – говорится в сообщении компании Windows Insider.Microsoft считает, что пользователи Windows 10 Mail используют EdgeДва десятилетия назад компания представила миру Internet Explorer, который был доступен бесплатно с Windows. Тем самым он обошел своего соперника в лице Netscape. Но это привлекло внимание общественности, в связи с чем был издан один из самых громких антимонопольных законов в истории отрасли.

Читать также: Первые слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10

- Advertisement -

Наблюдатели в области промышленности и пользователи высказывали обеспокоенность по поводу того, что Microsoft повторяет подобные ошибки. Представитель Microsoft отказался комментировать ситуацию и отделался сообщением в Twitter.

Источник: Сnet

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас