Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITLenovo официально представила планшет Miix 320

Lenovo официально представила планшет Miix 320

-

Компания Lenovo представила на днях новое устройство – обновленный планшет-трансформер Miix 320. Об этих устройствах мы много раз слышали на подборках от GearBest, но появление официальной модели на рынке Украины – новость, достойная внимания.

Lenovo Miix 320 2

- Advertisement -

Трансформер Lenovo Miix 320 уже в Украине

Да и устройство весьма недурное. Lenovo Miix 320 представляет собой планшет с 10,1-дюймовым FullHD IPS-экраном – сенсорным, разумеется, работает на SoC (что это – читай здесь) Intel Atom X5, в разных комплектациях процессор может быть разных мощностей, как и объём ОЗУ – до 4 ГБ DDR3L, и объём встроенной памяти – до 128 ГБ eMMC. А вот видеоускоритель всегда один, Intel HD Graphics.

Работать Lenovo Miix 320 может на ОС вплоть до Windows 10 Professional, оснащается стереодинамиками с поддержкой Dolby Surround. Основная камера устройства 5-мегапиксельная с автофокусом, фронтальная 2-мегапиксельная и подойдёт для видеоконференций. За передачу данных в ответе Wi-Fi a/c и Bluetooth 4.2, имеется поддержка SIM-карт формата nano, есть видеовыход microHDMI.

Читайте также: UMIDIGI Z1 и Z1 PRO будут оснащены экономными чипсетами MediaTek

- Advertisement -

Также устройство оснащается двумя USB 2.0, одним USB 3.0 Type-C и аккумулятором, которого достаточно для работы до 10 часов на одном заряде. Вес планшета с клавиатурой составляет всего 1 кг, что придаёт ему впечатляющую мобильность, что есть, впрочем, стандарт для устройств такого класса. Доступен Lenovo Miix 320 от ₴9499/$365 в минимальной комплектации. А мои впечатления касательно динамиков с Dolby Surround вы можете прочесть в обзоре чистокровного планшета Lenovo Tab3 8 Plus по этой ссылке.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x