Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMisfit Path - гибридные "умные" часы с неплохой автономностью

Misfit Path – гибридные “умные” часы с неплохой автономностью

-

Misfit Path – гибридные смарт-часы компании Misfit, которая занимается разработкой и производством одежды с использованием сенсорной технологии, а также фитнес-трекеров.

- Advertisement -

Первая модель гибридных “умных” часов компании была представлена на выставке CES 2018 в январе, где интересный дизайн новинки и необычные решения привлекли внимание пользователей. Дизайн Misfit Path имеет много схожего с Misfit Phase, но есть и отличительные особенности. К примеру, круглые маркеры на циферблате отвечающие за время. К сожалению, исчез светодиодный индикатор, который светился разными цветами при различных уведомлениях. Диагональ новинки составляет 36 мм, что достаточно немного. Для сравнения, Misfit Phase имеют диагональ 41 мм.

Читайте также: Black Shark показала свой геймерский смартфон с жидкостной системой охлаждения

Misfit Path

- Advertisement -

Новинка поддерживает оповещения об уведомлениях с помощью вибрации, которые можно настроить, благодаря официальному приложению для смартфонов. Осталась возможность настройки уведомлений о малоподвижности и автоматической настройки даты и времени.

Читайте также: IDx-DR – ПО использующее ИИ для диагностики болезни глаз

Misfit Path

Одну из боковых кнопок гибридных “умных” часов можно настроить на любую функцию на выбор пользователя. К примеру, дистанционное управление камерой смартфона, функция “антипотеряшка” или управление музыкой.

Misfit Path

- Advertisement -

Misfit Path имеют влагозащиту и выдерживают погружение до 50 метров. Они также поддерживают стандартные функции: шагомер, отслеживание сна и подсчет калорий. Одной из интересных особенностей гибридных “умных” часов является время автономной работы. Они питаются от батареек, которые могут быть заменены, а их автономности хватает до шести месяцев непрерывной работы.

Misfit Path

Стоимость новинки составляет $149,99, поставляются они в 4-х цветовых решениях: серебряном, розовом, золотом и белом с элементами золотого. Продаются часы на официальном сайте компании Misfit.

Источник: wareable.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x