Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфоны Moto в Украине получили обновление до Android 7.0 Nougat

Смартфоны Moto в Украине получили обновление до Android 7.0 Nougat

-

Как говорится, пришёл и на нашу улицу праздник нуги! И под «нашей улицей» я имею в виду вовсе не себя, но владельцев смартфонов Motorola, а именно – серии Moto. Именно им на днях пришло обновление операционной системы Android до версии 7.0, она же – Nougat.

Lenovo Moto Z Play 2

- Advertisement -

Обновления ОС для Moto уже в Украине

Если ещё конкретнее, то обновления прилетели владельцам таких моделей, как Moto Z Play, Moto G4, Moto G4 Plus. Если вы счастливый обладатель одного из данных смартфонов, то проверить и обновиться можно, зайдя в настройки, в пункт «О телефоне», а там – «Обновление системы».

Помимо традиционной оптимизации работы батареи, Android 7.0 Nougat привнесла в работу такую замечательную фичу, как мультиоконность. Да, теперь на смартфонах серии Moto, как и в Windows, можно наслаждаться несколькими открытыми приложениями, находящимися на экране одновременно.

Читайте также: зарядные устройства Energizer 2X для Xbox One отозваны из-за опасности возгорания

- Advertisement -

Помимо этого, обновление привносит персонализированные настройки, умные обновления (предыдущие тоже не дураки были, но эти всё же умнее), функцию ответа на сообщения прямо из уведомлений. А оптимизация аккумулятора частично осуществляется благодаря Data Saver и Doze, ограничивающим потребление в фоновом режиме.

Смартфоны Moto в Украине получили обновление до Android 7.0 Nougat

Также приятная новость для владельцев Moto G4 Play, Moto X Force, Moto X Style, Moto X Play и Moto M – их обновление до Android 7.0 Nougat уже не за горами. Кстати, самым первым смартфоном не от Google, получившим новую версию ОС вместе с поддержкой Google Daydream, стала модель Moto Z.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x