Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITВ сети появились первые изображения нового смартфона Moto E5

В сети появились первые изображения нового смартфона Moto E5

-

Неожиданно для IT-сообщества в сеть просочился первый рендер готовящегося к выходу смартфона Moto E5. Гаджет придет на смену предыдущим моделям компании – Moto E4 и Moto E4 Plus, которые вышли еще в июне прошлого года. Технические характеристики и предстоящий дизайн будущей новинки был опубликован сайтом MySmartPrice.

- Advertisement -

Изучив предоставленные сайтом изображения, можно прийти к выводу, что Moto E5 имеет схожесть во внешнем виде с Moto E4. Дактилоскопический датчик смартфона переместился на заднюю панель под основную камеру и теперь совмещен с эмблемой Moto. Экран же сохранил соотношение сторон 16:9 и широкие рамки со всех сторон. Под дисплеем разместился логотип компании. В предыдущих же моделях Moto под дисплеем размещалась кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Moto E5

На задней панели смартфона располагается одиночная камера дополненная LED-вспышкой. Вспышкой также оснащена и передняя камера, что является несомненной “изюминкой” новой модели и будет приятным сюрпризом для любителей ночных “себяшек”.

- Advertisement -

Смартфон выполнен в приятном металлическом корпусе. Вместо всем привычного для новинок разъема USB-C в смартфоне будет установлен обычный microUSB. Технические характеристики Moto E5 на данный момент неизвестны.

Учитывая то, что смартфон предыдущего поколения Moto E4 был представлен в июне 2017 года, можно предположить, что Moto E5 будет представлен во втором квартале нынешнего года. Также нельзя исключать и догадки, что одновременно с презентацией новинки состоится и презентация старшего смартфона линейки с лучшими характеристиками – Moto E5 Plus.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x