Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITСмартфоны Moto G5 и G5 Plus будут представлены в конце месяца

Смартфоны Moto G5 и G5 Plus будут представлены в конце месяца

-

Если вы ищете качественный смартфон, но у вас нет достаточной суммы денег, Motorola G-серии поможет осуществить желаемую цель. В конце этого месяца компания представит клиентам две модели — Moto G5 и G5 Plus.

- Advertisement -

Moto G5

Фотографии гаджетов были опубликованы совершенно случайно одним их розничных партнёров компании Motorola и уже распространились по интернету. Также в сети появились и спецификации еще не представленных официально смартфонов, что позволяет нам взглянуть на них во всей красе и узнать, чего же ожидать от Moto в конце февраля.

Moto G5

- Advertisement -

Модель Moto G5 имеет 5-дюймовый Full HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а также слот для карточек microSD и аккумулятор 2800 мАч. Модель также будет укомплектована основной камерой на 13 Мп и фронтальной на 5 Мп.

Что касается Moto G5 Plus, то в нем установлен немного больший 5,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD и более быстрый процессор Snapdragon 625, кроме того в смартфоне имеется 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, а также присутствует поддержка карточек microSD. Основная камера — 12 Мп, фронтальная — 5 Мп. Также Moto G5 Plus отличается от младшей модели более ёмким аккумулятором на 3000 мАч. Оба смартфона будут работать на Android 7.0 Nougat.

Источник: ubergizmo

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x