Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITПреемник смартфона Moto Z получил название Moto Z2

Преемник смартфона Moto Z получил название Moto Z2

-

Во втором квартале 2017 года ожидается, что несколько OEM-производителей смартфонов, таких как HTC, Xiaomi и OnePlus, выпустят свои флагманские телефоны с чипсетами Snapdragon 835. Принадлежащая Lenovo Motorola, также собирается запустить продолжение прошлогоднего флагмана Moto Z, по крайней мере на это указывает ресурс Gizmochina, ссылаясь на  твит авторитетного информатора Эвана Бласса.

- Advertisement -

Moto Z – один из лучших флагманских смартфонов двух последних лет. Поддержка модов, стала для него главной фишкой и отличным маркетинговым ходом. Функция  позволяет пользователям подключать различные аксессуары, например дополнительную резервную батарею или внешние динамики к набору контактов, имеющихся на задней панели телефона. Идея позволить пользователям присоединять новые моды оказалась настолько успешной для Motorola, что она подтвердила, что в течение как минимум трех лет, компания продолжит работать на проектами Moto Mods.

https://twitter.com/evleaks/status/849685759691042816?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.gizmochina.com%2F2017%2F04%2F06%2Fmoto-z-2017-release-approaching-moto-z2-moniker-surface%2F

Это означает, что Moto Mods для Moto Z (2016) также будут совместимы с Moto Z с этого года. Кроме того, компания планирует сделать телефон Moto Z доступным для нескольких операторов в США, а не только для Verizon. Итак, как будет назван предстоящий телефон Moto Z? Новый твит Бласса указывает, что Moto Z (2017) будет носить название Moto Z2.
Преемник смартфона Moto Z получил название Moto Z2

- Advertisement -

К сожалению, информатор не раскрыл никаких подробностей о спецификациях будущей новинки, но примерно месяц назад Moto Z2, якобы, засветился на Geekbench. Согласно этой информации, будущая новинка  будет иметь модеьный номер XT1650, в ней будет установлен процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и Android 7.1.1 Nougat.

Moto Z был запущен в июне прошлого года, и к сентябрю он поступил в продажу. Следовательно, следует предположить, что Moto Z2 может быть представлен в июне этого года. Ожидается, что Motorola, также выпустит Moto Z2 Play и Moto Z2 Force.

источник: gizmochina

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x