Вторник, 19 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиХарактеристики Moto Z2 Play раскритиковали еще до анонса модели

Характеристики Moto Z2 Play раскритиковали еще до анонса модели

-

Moto Z Play, по многим параметрам, был одним из лучших бюджетных телефонов 2016 года. За вполне разумные деньги он предлагал отличную производительность, совместимость с Moto Mod и емкую батарею.

Именно батарея по мнению многих пользователей была решающим фактором для выбора Moto Z Play, но, похоже, преемник устройства лишится этого преимущества. На приведенном ниже изображении вы можете увидеть гораздо более тонкое устройство. По информации небезизвестного  Эвана “@evleaks” Бласса, Moto Z2 Play будет укомплектован аккумулятором емкостью 3000 мАч. Этой емкости хватит для работы от одного заряда до одного дня и шести часов. В свою очередь 3,510 мАч аккумулятор Moto Z Play, дает возможность устройству работать в среднем в течение двух дней. Эта разница, по-видимому, объясняется сокращением толщины и веса Z2 Play.

Характеристики Moto Z2 Play раскритиковали еще до анонса модели

Бласс также утверждает, что Moto Z2 Play будет работать на Android 7.1.1 Nougat из коробки. Устройство будет иметь 5,5-дюймовый дисплей 1080p, процессор Qualcomm Snapdragon 626, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную заднюю камеру с двойным автофокусом и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Moto Z2 Play будет выпущен в цветах Lunar Grey и Fine Gold.

- Advertisement -

К сожалению в утечке не указаны сроки появления Moto Z2 Play в продаже, но по мнению Эвана Бласса, новинка станет одним из первых устройств, запущенных Motorola в 2017 году. Первыми, конечно же, будут Moto Z2 и Moto Z2 Force.

источник: Phanandroid

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x