Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиВ Сети появились фотографии распаковки Moto Z2 Play, новые пресс-рендеры и постер с датой анонса

В Сети появились фотографии распаковки Moto Z2 Play, новые пресс-рендеры и постер с датой анонса

-

По всей видимости, анонс смартфонов Moto серии Z совсем близко. Этой ночью в Сети были опубликованы изображения распаковки новенького Moto Z2 Play. По мнению ресурса Gizmochina, подделать такие фотографии крайне сложно, так что с большой долей вероятности можно утверждать, что на них запечетлен именно Z2 Play. Кроме того, популярный блоггер Roland Quandt опубликовал в своем твиттере несколько пресс-рендеров Moto Z2 Play в высоком разрешении. И это еще не все! Вишенкой на торте стало изображение рекламного постера, который может указывать на то, что анонс Z2 Play состоится 1 июня.

Теперь по порядку. Как видно из просочившихся снимков, Moto Z2 Play упакован в коробку красного цвета. В самой коробке будущие покупатели найдут: зарядное устройство, зарядный кабель и скорее всего, наушники. Если верить упаковочной пленке на экране устройства, то смартфон оснащен 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку Home. Основная камера имеет 12-мегапиксельный модуль. Оперативной памяти в Z2 Play 4 ГБ, флеш-накопитель имеет объем памяти 64 ГБ. Надпись Moto Snaps, упомянутая на передней части коробки, являются испанской версией технологии Moto Mods.

В Сети появились фотографии распаковки Moto Z2 Play, новые пресс-рендеры и постер с датой анонса

Если верить снимкам, опубликованным блоггером Roland Quandt, серия Z не отказывается от поддержки Moto Mods. На изображениях можно видеть как сам коннектор для подключения модов, так и сами моды.

- Advertisement -

На момент написания заметки, официальная информация о дате запуска и ценах на новое устройство Moto, к сожалению отсутствовала. Тем не менее, на ряду с другими утечками, в Твиттере было опубликовано изображение, которое может содержать дату официального анонса Moto Z2 Play. В нем говорится, что телефон будет запущен 1 июня. Похоже, что Lenovo планирует начать продажи нового смартфона в Латинской Америке (или Испании), затем устройство появится и на других мировых рынках.

В Сети появились фотографии распаковки Moto Z2 Play, новые пресс-рендеры и постер с датой анонса

источник: Gizmochina

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x