Root NationНовостиНовости ITВ сети "засветились" Moto Z3 Play и модуль 5G Moto Mod

В сети “засветились” Moto Z3 Play и модуль 5G Moto Mod

-

На прошлой неделе были опубликованы полные технические характеристики Moto Z3 Play, а на днях в сети появились изображения смартфона и модуля 5G Moto Mod.

Moto Z3 Play and 5G Moto Mod

- Advertisement -

Смартфон Moto Z3 Play оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 636, 4 ГБ ОЗУ и аккумулятором емкостью 3000 мАч. AMOLED-дисплей новинки имеет диагональ 6 дюймов с разрешением FHD и соотношением сторон 18:9. На задней панели гаджета расположена двойная камера. Имеется поддержка карт microSD. Смартфон поставляется в двух комплектациях: с 32 ГБ и 64 ГБ постоянной памяти. На Moto Z3 Play предустановлена новая версия фирменной оболочки Moto Experiences, которая обеспечивает новые возможности камер, а также улучшает технологии Moto Display и Moto Voice.

Moto Z3 Play and 5G Moto Mod

Читайте также: В Украине запретили электронную систему платежей WebMoney

- Advertisement -

Как видно на изображениях, рамки по периметру Moto Z3 Play были значительно уменьшены. Навигационный бар смартфона выполнен в дизайне Android P, однако это не означает, что на него предустановлена новая версия ОС. Навигационный бар может быть кастомизированной версией Android 8.1 Oreo или результатом работы приложения Navigation Gestures.

Moto Z3 Play and 5G Moto Mod

Читайте также: TicWatch Pro – “умные” часы с двойным дисплеем

5G Moto Mod – чехол-накладка, который входит в семейство модулей Moto Mods. Он позволит смартфонам серии Moto Z работать с 5G-сетями. Пока не понятно, как именно он работает, однако имеются предположения, что в вырезе чехла размещена антенна, которая отвечает за передачу данных в сетях 5G.

Источник: xda-developers.com

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления
Популярно сейчас