Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMotorola может представить смартфон в рамках проекта Android One

Motorola может представить смартфон в рамках проекта Android One

-

Не так давно компания Google запустила инициативу Android One – смартфоны с “чистой” версией операционной системы Android. Одним из примеров таких смартфонов является недавно анонсированный Xiaomi Mi A1, созданный при сотрудничестве Xiaomi и Google. Инсайдеры сообщают, что линейка Android One в скором времени может пополниться ещё одним смартфоном – на этот раз от компании Motorola.

- Advertisement -

Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1
Смартфон от Xiaomi на Android One

Инсайдер Эван Бласс, часто публикующий информацию раньше её официального объявления, опубликовал в своём твиттер-аккаунте фотографию смартфона Motorola. Из фотографии можно заключить, что новинка от Motorola, пока что не анонсированная и даже не имеющая своего собственного названия, будет создана в рамках программы Android One, получит чёрный цвет корпуса и обзаведётся двойной камерой на задней панели.

Инсайдерский снимок смартфона Motorola

Motorola Android One
Первый опыт Motorola в создании устройства на Android One

Пока что это всё, что можно извлечь из изображения. Специалисты отмечают, что дизайн нового смартфона от Motorola сильно походит на недавно анонсированный Moto X4. Если информация, данная Эваном Блассом, достоверна, в ближайшем будущем нам стоит ожидать анонса от Motorola. Удивляться не стоит, ведь ранее Motorola и Google уже сотрудничали – Motorola некоторое время была собственностью Google. Сейчас брендом Motorola владеет компания Lenovo.

Источник: phonearena

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x