Четверг, 28 марта, 2024

desktop v4.2.1

НовостиMotorola может выпустить Android-планшет

Motorola может выпустить Android-планшет

-

Если верить ресурсу Androidpolice, Motorola работает над новым планшетом – устройством, которое сейчас даже Apple продает с большим трудом. Зачем? Кто знает.

По словам Androidpolice, сейчас мало информации о новом гаджете, но скорее всего, он будет иметь экран около 9-10 дюймов. Более интригующе то, что скриншот, показанный ниже, по-видимому, указывает на одну из программных функций планшета, так называемый “Режим производительности”.

Motorola может выпустить Android-планшет

Можно предположить, что когда этот параметр включен, пользователь сможет легко переключаться между приложениями, нажимая на значки в панели навигации и закрывать любую программу с помощью длительного нажатия и перетаскивания вверх. Звучит довольно круто. Также приятно, что в навигационной панели, как мы видим, есть специальная кнопка меню приложений, рядом с клавишами навигации.

- Advertisement -

На данный момент нет информации о том, когда и где будет выпущен новый планшет Motorola. Мы также не знаем, какое имя у него будет, и на каких рынках ему суждено появиться. Тем не менее, мы с нетерпением ждем, любой более кокретной информации от Motorola и надеемся, что компании удасться привнести что-то новое на рынок планшетов.

источник: Androidpolice

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x