Пятница, 29 марта, 2024

desktop v4.2.1

Root NationНовостиНовости ITMotorola Moto G5 Plus теперь официально продаётся в Украине

Motorola Moto G5 Plus теперь официально продаётся в Украине

-

Компания Motorola, чей бывший флагман я лично обозрел вместе со всеми модами, сообщила на днях радостную новость. Одна из самых популярных линеек смартфонов от неё, Moto G, разменяла новое поколение с моделью Moto G5 Plus.

motorola moto g5 plus 4

- Advertisement -

Motorola Moto G5 Plus официально доступен

Новинка, имея размеры 150,2х74х7,7 мм, оказалась оснащена 5,2-дюймовым FullHD-дисплеем с PPI 424, металлическим корпусом, а также неплохой начинкой. В первую очередь это, разумеется, система-на-чипе Qualcomm Snapdragon 625, восьмиядерный супер-экономный красавец из Cortex-A53, работающих на частоте до 2 ГГц, а также видеочипа Adreno 506 и 3 ГБ ОЗУ.

Постоянной памяти у Motorola Moto G5 Plus 32 ГБ + выделенный слот под microSD-карту объёмом до 128 Гб, также имеется поддержка двух SIM-карт отдельно. Внушительная автономность новинки обеспечена аккумулятором ёмкостью 3000 мАч с поддержкой TurboPower, что обеспечивает до 6 часов работы за 15 минут зарядки – а также ОС Android 7.0 прямо из коробки.

Читайте также: пресс-рендер Moto E4 Plus подтвердил съемную батарею емкостью 5000 мАч

- Advertisement -

Основная камера у Motorola всегда хороша – я убедился в этом на практике, однако в Moto G5 Plus она даже лучше. Модуль 12 мегапикселей сдобрен диафрагмой f/1.7, а также технологией Dual Autofocus, которая позволяет 100% пикселей  участвовать в процессе фокусировки. Управление смартфоном может осуществляться в том числе и фронтальным сенсором отпечатков пальцев за счёт технологии One Button Nav. Смартфон уже доступен по рекомендованной цене ₴7995 или $300.

- Advertisement -
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Другие статьи
Подписаться на обновления

Новые комментарии

Популярно сейчас
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x